Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 октября 2015 г.


Аэропорт Сургута прошёл сертификацию в сфере услуг общепита на соответствие требованиям ХАССП

Переслать новость другу

Аэропорт Сургут
Фото с сайта hotelslobby.com

8 октября, AEX.RU –  Сертификаты соответствия в сфере услуг общественного питания аэропорта Сургута продлены до 2018 года на основании результатов плановых инспекционных проверок аэропорта, а также предоставленной документации. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
В ходе инспекционного контроля ООО «Орган по сертификации» установлено, что точки реализации общественного питания аэропорта города Сургута отвечают всем требованиям действующих нормативных документов.
 
«Сертификация системы ХАССП (англ. HACCP – Hazard Analysis and Critical Control Points, анализ рисков и критические точки контроля) является подтверждением того, что существующая на предприятии система безопасности пищевых продуктов прошла оценку по принципам ХАССП и полностью им соответствует. В своей деятельности по оказанию услуг и изготовлению продукции общественного питания коллектив Общества руководствуется требованиями действующего Технического регламента ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевых продуктов», нормативными документами в сфере услуг общественного питания и торговли», - отметили в аэропорту.
 
Процедуры и инструкции, используемые сотрудниками Общества в своей деятельности, подлежат постоянному совершенствованию с целью обеспечения качественного выполнения услуг общественного питания, соответствия требованиям нормативных документов.
 
Коллективом Общества принимаются все меры, чтобы гарантировать потребителю: качественное выполнение услуг и изготовление продукции общественного питания с соблюдением требований нормативной документации, создание условий для потребления и реализации продукции общественного питания, а также для оказания дополнительных услуг, в том числе по организации доставки готовых изделий по заказам.
 
Политика в области качества, проводимая администрацией ОАО «Аэропорт Сургут», способствует повышению качества услуги (продукции) и ее конкурентоспособности, защите здоровья потребителей, защите окружающей среды, пояснили в пресс-службе сургутского аэропорта.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpA6r
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/nedorogo/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer