Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 октября 2015 г.


Виктор Бондарев: Все ракеты и бомбы российской авиации в Сирии попали в цель

Переслать новость другу

Виктор Бондарев
Фото с сайта function.mil.ru

8 октября, AEX.RU –  Все бомбы и ракеты, выпущенные самолетами Воздушно-космических сил России по объектам террористов «Исламского государства» в Сирии, достигли своих целей, заявил в беседе с журналистами главнокомандующий Воздушно-космических сил (ВКС) России генерал-полковник Виктор Бондарев. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.
 
«Каждому вылету предшествует тщательная подготовка летного состава. Мы изучаем данные объективного контроля, данные беспилотников, снимки космической разведки», — отметил Виктор Бондарев.
 
Говоря о высокой эффективности применения авиации ВКС России по объектам террористов «Исламского государства» в Сирии, главком проинформировал, что «только за 4 октября пара Су-24 в районе аэродрома Алеппо нанесла удар по колонне из 32 автомобилей террористов ИГ, уничтожив практически всю бронетехнику, которую используют террористы для установки на нее зенитных ствольных установок».
 
«Каждый вылет тщательно анализируется, и мы подтверждаем эту работу наших пилотов как по данным беспилотников, так и по фотоприборам, которые установлены на самолетах, а также сведениями агентурной разведки», — рассказал Виктор Бондарев.
 
Авиация ВКС России с 30 сентября по 7 октября нанесла 112 ударов по объектам террористов «Исламского государства» в Сирии.
 
«Объектами ударов явились пункты управления,  наведения и связи, лагеря подготовки боевиков, заводы по производству вооружения, взрывчатых веществ, склады боеприпасов и горюче-смазочных материалов», — отметил Виктор Бондарев.
 
«За все это время ни один гражданский объект на территории Сирии от ударов нашей  авиации  не пострадал», — подчеркнул главнокомандующий ВКС России.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer