Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 октября 2015 г.


"Аэрофлот" возобновил продажу билетов "Трансаэро" из Москвы в Анадырь

Сюжет: Банкротство авиакомпании "Трансаэро"

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

9 октября, AEX.RU –  "Аэрофлот" возобновил продажу билетов "Трансаэро" из Москвы в Анадырь и Благовещенск, сообщил РИА Новости источник, близкий к "Трансаэро".
 
"На Анадырь и Благовещенск (возобновили продажу — ред.) на период до 24 октября включительно", — сказал источник, добавив, что продажа билетов на эти направления возобновлена в четверг.
 
"Трансаэро" закрыло продажу билетов в Приамурье 1 октября, а 7 октября "ВИМ-Авиа" открыла продажу билетов по направлению Благовещенск-Москва. До 15 декабря ежедневные рейсы по уже купленным билетам "Трансаэро" будут сохранены, первый рейс "ВИМ-Авиа" состоится 15 октября, что касается замещения, то уже 20 октября "ВИМ-Авиа" возьмет на себя ежедневное выполнение рейса Благовещенск-Москва, говорилось ранее в сообщении правительства Амурской области.
 
Три раза в неделю из Благовещенска в Москву с промежуточной посадкой будут летать самолеты "Уральских авиалиний" и один раз в неделю — S7. В настоящее время ВПП аэропорта Благовещенска не отвечает требованиям для принятия воздушных судов "Аэрофлота".
Крупнейшая российская частная авиакомпания "Трансаэро" оказалась не в состоянии обслуживать долги, составляющие вместе с лизинговыми обязательствами около 250 миллиардов рублей. Одобренный в сентябре правительством план по передаче 75% акций "Трансаэро" государственному "Аэрофлоту" для последующей санации сорвался. Кредиторы рассматривают вариант банкротства авиакомпании.
 
Продажа билетов на рейсы "Трансаэро" была прекращена, а ее пассажиров перевозят другие авиакомпании, в основном входящие в группу "Аэрофлот". В среду о начале с 7 октября перевозки пассажиров "Трансаэро" объявила также авиакомпания "Сибирь" (бренд S7 Airlines). "Трансаэро" готова вернуть деньги за билеты пассажирам, которые оформили проездные документы через агентства и получили от них отказ в возврате средств, сообщал также "Аэрофлот".


 
 

Другие сообщения в сюжете

16 января 2024 г.
 
7 декабря 2021 г.
 
16 сентября 2021 г.
 
3 сентября 2021 г.
 
1 июня 2021 г.
 


комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBcguu
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/carpentry/window/grids/, смотрите ссылку.
Юду: http://perevozki.youdo.com/garbage/car/kamaz/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer