Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 ноября 2015 г.


Девять образовательных программ МГТУ ГА признаны лучшими в России

Переслать новость другу

МГТУ ГА
Фото с сайта mosday.ru

25 ноября, AEX.RU –  Девять образовательных программ Московского государственного технического университета гражданской авиации (МГТУ ГА) по итогам ежегодного голосования экспертного сообщества вошли в число «Лучших образовательных программ инновационной России» 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба ВУЗа.

"В этом году объективность выбора была подтверждена достижениями ВУЗов, которые впервые были представлены и проанализированы не по учебному заведению в целом, а по каждой образовательной программе.  Образовательные программы МГТУ ГА уже в шестой раз попадают в элиту отечественного образования. И с каждым годом увеличивается их количество. Результаты проведенного исследования войдут в ежегодный справочник «Лучшие образовательные программы инновационной России», издание которого направлено на повышение престижа российского образования и обеспечение принципа информационной открытости высшей школы, широкое академическое признание ректоров и деканов, чьи образовательные программы были признаны лучшими. Справочник полезен абитуриентам, нуждающимся в более полной информации о реализуемых в стране образовательных программах", - рассказали в МГТУ ГА.

Проект «Лучшие образовательные программы инновационной России» проводится с 2010 года организациями-партнерами - Национальным центром общественно-профессиональной аккредитации, Гильдией экспертов в сфере профессионального образования и журналом «Аккредитация в образовании». С каждым годом проект привлекает к участию все более широкие круги академической и профессиональной общественности, экспертов, имеющих заслуженное признание в России и за рубежом.

Московский государственный технический университет гражданской авиации является единственным в России авиационным вузом эксплуатационного профиля. Под руководством ректора университета, профессора Бориса Елисеева ВУЗ получил широкую известность и признание во многих странах ближнего и дальнего зарубежья и превратился в крупный учебно-научный комплекс, успешно решающий свою основную задачу - подготовку высококлассных специалистов для гражданской авиации, отметили в МГТУ ГА.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWwu8
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/food-delivery/kfc/, смотрите ссылку.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer