Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 ноября 2015 г.


SAS вынудила эстонскую авиакомпанию прекратить все полеты в Копенгаген

Переслать новость другу

Аэропорт Каструп (Копенгаген)

27 ноября, AEX.RU –  Эстонская авиакомпания Nordic Aviation решила в связи с сильной конкуренцией с 30 ноября 2015 года прекратить авиасообщение с Копенгагеном, а также немного изменить график полетов в Стокгольм. Об этом пишет портал Delfi.

Член правления Nordic Aviation Эрик Сакков сообщил, что авиакомпания прекращает рейса в Копенгаген в связи с новой ситуацией на рынке. По его словам, авиасообщение по этому маршруту на данный момент и так хорошо обеспечено, пишет русская версия эстонского портала Delfi.

Компания свяжется со всеми клиентами, которые приобрели билеты на отмененные рейсы, а билеты переоформят или вернут за них деньги. Авиакомпания приносит извинения клиентам за доставленные неудобства, сообщает Nordic Aviation.

Сакков добавил, что данная ситуация дает компании возможность развивать авиасообщения по другим маршрутам, на которых удобных перелетов из Эстонии пока еще нет. Nordic Aviation на данный момент ведет работу над финальным согласованием летнего плана полетов. В продажу уже поступили билеты на рейсы до Ниццы и Сплита. Информация о новых прямых перелетах, которые добавятся к этим уже имеющимся рейсам, будет обнародована до конца года.

Начиная с 30 ноября произойдут изменения в графике рейсов Nordic Aviation в Стокгольм. Некоторые вылеты будут отменены. Авиакомпания свяжется со всеми клиентами, которых это затронет.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer