Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 ноября 2015 г.


Госавиаслужба Украины распределила назначения на полеты авиакомпаний

Переслать новость другу

Аэропорт
Фото с сайта ulu.az/

30 ноября, AEX.RU –  Комиссия Государственной авиационной службы (Госавиаслужба) Украины по рассмотрению вопросов относительно прав на эксплуатацию воздушных линий 30 ноября 2015 года по итогам заседания рекомендует главе службы аннулировать и выдать ряд назначений на авиамаршруты украинским авиакомпаниям.  Об этом сообщает Дело.

В частности, комиссия рекомендовала аннулировать назначения авиакомпании МАУ на регулярные полеты из Киева в Варну, Пулу, Римини, Ираклион, Родос, из Харькова в Ираклион.

Рекомендовано также аннулировать назначения авиакомпании "Роза ветров" на регулярные полеты из Киева в Ларнаку, Энфиду, Пальма де Мальорку, а также оставить компании назначение на полеты из Днепропетровска в Ларнаку и из Киева в Барселону.

Помимо того, комиссия ведомства рекомендует выдать назначения на ряд маршрутов в Саудовскую Аравию для авиационной транспортной компании "Южмашавиа", назначения на маршруты для компании "ЗетАвиа" из Киева и Одессы в Тяньцзинь для грузовых перевозок.

Кроме того, комиссия рекомендовала переоформить ряд назначений компании "ЮТэйр Украина" в связи со сменой названия на "Азур Эйр Украина", а компании UM Air рекомендовано увеличить частоту рейсов на маршруте Киев-Тегеран с одного до четырех рейсов в неделю.

Авиакомпании "Днипроавиа" отказано в выдаче назначения на маршрут Львов-Венеция, по причине отсутствия свободных частот, а также рекомендовано расширить частоту выполнения рейсов Днепропетровск-Батуми с двух до семи в неделю.

Также рекомендовано выдать назначения авиакомпании МАУ на регулярные полеты из Киева в Таллин, Анкару и чартеров в Коломбо.

Авиакомпания Yanair отказано в выдаче назначений на полеты из Киева в Худжаб, Дюссельдорф, Штутгарт, Душанбе, Куляб и рекомендовано выдать назначения на полеты из Киева в Дубай, Дрезден и из Одессы в Тель-Авив.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer