Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 ноября 2015 г.


Пассажиров самолета "Когалымавиа" пересадили на другой рейс в Египет

Переслать новость другу


6 ноября, AEX.RU –  Туристы компании BRISCO — пассажиры самолета "Когалымавиа", который получил повреждение шасси в четверг в аэропорту Пулково, благополучно долетели из Санкт-Петербурга в Египет рано утром в пятницу рейсом компании "Икар" (Nordwind), сообщила РИА Новости в пятницу представитель туроператора BRISCO Юлия Полесовая.
 
Ранее представитель пресс-службы аэропорта сообщил, что самолет "Когалымавиа" повредил стойку шасси при буксировке в Пулково. Впоследствии время вылета этого рейса было перенесено ориентировочно на 17:05 мск, а потом — на следующий день.
 
"Туристы вылетели из Санкт-Петербурга в районе двух часов мск, может быть чуть позже. Рейс выполнила авиакомпания Nordwind. Сам борт был под флагом "Икар", но он находится под крылом Nordwind. Примерно в это же время из Москвы в Анталию вылетели туристы BRISCO самолетом той же авиакомпании. Но с сегодняшнего дня мы опять начали отправлять туристов бортами "Когалымавиа", — рассказала собеседница агентства.
 
"На время ожидания замены борта пассажиры были размещены в отеле, им было предоставлено питание", — сообщила она.
 
Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября: лайнер Airbus А321 авиакомпании "Когалымавиа" (бренд Metrojet), который летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа, все они погибли.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer