Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 декабря 2015 г.


Аэрофлот провел инстамит в "Шереметьево"

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"

29 декабря, AEX.RU –  В канун Нового года Аэрофлот провел специальный праздничный инстамит в базовом аэропорту Шереметьево. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

"Темой заключительного в 2015 году фотомероприятия стали новогодние приключения двадцати пяти Дедов Морозов, отправляющихся по всей стране с новогодними подарками. Организатором инстамита стала Екатерина Мищенкова, креативный концептуалист, член Союза фотохудожников России. В мероприятии приняли участие российские блогеры Instagram", - говорится в сообщении.

Деды Морозы сделали сотни фотографий с пассажирами компании, а также новогодние сказочные снимки в терминале D, на перроне и внутри воздушного судна Airbus А330. Фотографии с проекта смотрите в Instagram по хештегам #ConceptAeroflot2016 и #ДедМорозинг

«Уходящий год стал для Аэрофлота по-настоящему «инстаграмерским», — прокомментировал мероприятие генеральный директор Аэрофлота Виталий Савельев. — Мы организовали несколько интересных проектов вместе с блогерами этой сети. Показали объекты, на которых готовим персонал, ангары и нашу аэропортовую инфраструктуру. Сделали фотопроекты на Байкале и в Крыму, несколько мероприятий для иностранных блогеров и большой инстамит на стадионе Олд Траффорд вместе с командой Manchester United, официальным перевозчиком которой мы являемся уже несколько лет».

«Для меня было особенно приятно организовывать завершающий 2015 год инстамит в новогодней концепции, ведь этот праздник наполняет все вокруг радостью, — сказала Екатерина Мищенкова. — При виде группы Дедов Морозов на лицах посетителей аэропорта появлялись улыбки, и они тянулись за телефонами, органически присоединяясь к нашей миссии. Мне очень нравится, что Аэрофлот открыт ко всему новому и с энтузиазмом экспериментирует с новыми форматами, при этом оставаясь верным своим традициям! От лица всех блогеров я хотела бы поблагодарить руководство авиакомпании за эти уникальные возможности, а также поздравить всех пассажиров Аэрофлота с наступающим Новым Годом и пожелать всего самого наилучшего в 2016 году!»



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3a9U
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, подробное описание.
Объявление: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, посетить сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer