Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 декабря 2015 г.


"Пулково" расширяет мотивационную программу для перевозчиков

Переслать новость другу

Терминал-1 аэропорта "Пулково"
фото с сайта официального блога аэропорта "Пулково" pulkovoled.blogspot.ru

4 декабря, AEX.RU –  Управляющая компания аэропорта "Пулково" «Воздушные Ворота Северной Столицы» расширяет мотивационную программу для авиаперевозчиков, выполняющих рейсы из Санкт-Петербурга. Дополнительные скидки и бонусы зафиксированы в «Положении о развитии маршрутных сетей  авиакомпаний в аэропорту Пулково» и введены в действие с ноября 2015 года. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

«Обновленная мотивационная программа призвана способствовать расширению географии полетов из "Пулково", сохранению уникальных направлений в маршрутной сети аэропорта. Она стимулирует приход новых авиакомпаний на рынок Санкт-Петербурга, развитие трансферных и дальнемагистральных перевозок. Уверен, новые возможности, предлагаемые в "Пулково", вызовут интерес как российских, так и иностранных авиаперевозчиков», – отмечает Евгений Ильин, коммерческий директор ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

В обновленной программе мотивации для авиакомпаний упрощены условия предоставления уже существовавших бонусов, а также зафиксированы новые скидки. Они применяются к аэропортовым сборам за взлет-посадку и пользование аэровокзалом и варьируются в диапазоне от 5 до 60%. Скидки на сборы теперь также предоставляются авиакомпаниям, которые восстанавливают уникальное для аэропорта направление. К этой категории относится возобновление полетов по уникальному направлению, на котором регулярные рейсы в/из  "Пулково" не производились более 90 дней, но менее 365 дней.  Уникальным направлением считается направление, на котором рейсы осуществляет один перевозчик. Кроме того, новые бонусы введены для авиакомпаний, осуществляющих рейсы по дальнемагистральным высокочастотным направлениям. Скидки по этому пункту распространяются как на регулярные перелеты, так и на чартерные программы перевозок, соответствующие определению программы, пояснили в аэропорту.

Напомним, «Положение о развитии маршрутных сетей авиакомпаний в аэропорту Пулково» действует с мая 2011 года.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzXDR
Подшить потолок вагонкой на http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/clapboard/other/order/.
Установка доводчика на дверь на http://remont.youdo.com/doors/accessories/closers/.
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/unblock/lock/types/navesnoj/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer