Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 февраля 2015 г.


В аэропорту "Симферополь" начинается подготовка к работе в весенне-летний период

Переслать новость другу

Аэропорт "Симферополь"
Фото с сайта commons.wikimedia.org

27 февраля, AEX.RU –  В международном аэропорту «Симферополь» начинается подготовка к работе в весенне-летний период. Проверки готовности всех аэропортовых структур к весенне-летней навигации завершатся к концу марта 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
«Всем службам и отделам наземного обеспечения полетов предстоит провести сезонное обслуживание транспорта и спецтехники, проверить эксплуатационную готовность технологического оборудования, аэродрома и ВПП. Персонал подразделений, задействованных в обслуживании пассажиров и воздушных судов, пройдет специальные инструктажи и обучение», - подчеркнули в аэропорту.
 
В весенне-летний период 2015 г. аэропорт планирует обслужить максимально возможное с учетом пропускной способности количество рейсов и пассажиров. Планируется обслуживать еще большее количество широкофюзеляжных воздушных судов. Верят в силы аэропорта и авиакомпании, которые увеличивают частоту рейсов и открывают новые направления. Крымский аэропорт не зря называют "примером того, что можно сделать, когда у аэропорта есть желание".
 
«Предлагаем всем жителям Крыма и гостям полуострова воспользоваться услугами нашего аэропорта, а после завершения реконструкции - оценить преимущества нового терминального комплекса», - заявили в аэропорту.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqCuT
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/food-delivery/geo/korolev/, подробное описание здесь.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/loaders/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer