Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 марта 2015 г.


Десять человек упали в обморок в самолете при вылете из Барселоны

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании Air Europa

12 марта, AEX.RU –  Десять пассажиров рейса компании Air Europa, летевшего из Барселоны в Тель-Авив, потеряли сознание на борту самолета из-за резкого запаха газа. Об этом пишет РИА Новости.
 
Как сообщает британская газета Express, пассажиры почувствовали резкий запах газа перед вылетом из Барселоны. По некоторым данным, причиной инцидента стали проблемы с кислородной системой самолета. "(Экипаж самолета) не разрешал людям вставать, потому что они боялись, что еще больше людей потеряют сознание", — рассказал один из пассажиров рейса.
 
Издание Daily Mail уточняет, что инцидент произошел на борту Boeing 737. Сообщается, что запах газа стал ощущаться в салоне после того, как пилот привел в действие двигатели перед вылетом. Одна из пассажирок, которая дважды теряла сознание, уточнила, что почувствовала себя плохо, когда сидевший рядом с ней пассажир направил на их сиденья кондиционер.
 
Несмотря на неполадки, самолет, выполнявший ночной рейс, утром в четверг благополучно приземлился в Тель-Авиве, в аэропорту Бен-Гурион. Представители компании Air Europa пока никак не прокомментировали инцидент.
 
Авиакомпания Air Europa основана в 1986 году. Ранее была известна как Air Espana SA — это была первая частная компания Испании, выполняющая регулярные авиаперелеты. В 2007 году авиакомпания Air Europa стала членом альянса SkyTeam. Выполняет рейсы внутри Испании, Европы, а также дальнего следования — в Африку, Северную Америку, Южную Америку и Азию.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvXo4
YouDo: http://perevozki.youdo.com/passenger/, подробнее здесь.
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, недорого.
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/store-delivery/leroymerlin/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer