Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 марта 2015 г.


Международный терминал аэропорта "Уфа" будет введен в эксплуатацию в установленные сроки

Переслать новость другу

Строительство нового терминала аэропорта "Уфа"
Фото пресс-службы аэропорта Уфы

27 марта, AEX.RU –  Международный терминал аэропорта «Уфа» будет введен в эксплуатацию в установленные сроки. Об этом сообщил Главный федеральный инспектор по Республике Башкортостан Андрей Чечеватов на прошедшем совещании с представителями контрольно-надзорных органов и подрядных организаций. В работе принял участие заместитель Премьер-министра Правительства РБ Владимир Нагорный. Эта встреча стала продолжением разговора, состоявшегося в понедельник, 23 марта, пишет Башинформ.
 
Как сообщили в пресс-службе Главного федерального инспектора по РБ, основной темой разговора стал срок сдачи объекта в эксплуатацию. В ходе совещания стороны договорились о составлении совместного плана, предусматривающего выполнение последних пусконаладочных работ, проведение необходимых экспертиз, а также подготовку пакета документов до 1 апреля 2015 года.
 
Андрей Чечеватов призвал сотрудников Ростехнадзора работать в полном взаимодействии с организациями-подрядчиками и не затягивать сроки проведения экспертиз и проверок.
 
«В целом недопонимания между заказчиком, исполнителями и представителями контрольно-надзорных органов сегодня нет. Все вы работаете почти в круглосуточном режиме, и у меня нет сомнения, что международный терминал аэропорта «Уфа» будет введен в эксплуатацию в установленные сроки, в первую очередь для того, чтобы предоставить возможность жителям Республики Башкортостан воспользоваться современными технологиями, которые реализованы в новом аэропорту», — сказал Андрей Чечеватов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmWEA
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/pereezd/cottage/tag/nedorogo/, подробнее тут.
Услуги сервиса: https://youdo.com/auto/carcare/cleaningsaloon/, недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer