Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 марта 2015 г.


Ассоциация предприятий индустрии беспилотных авиасистем выступает партнером конференции "Беспилотная авиация – 2015"

Переслать новость другу


3 марта, AEX.RU –  Международная конференция «Беспилотная авиация - 2015», которая состоится 17 апреля 2015 года в Москве, пройдет при поддержке Ассоциации предприятий индустрии беспилотных авиационных систем. Ассоциация объединяет профессиональное сообщество в сфере разработки, производства и эксплуатации беспилотных авиационных систем гражданского назначения, создана для консолидации и ускорения темпов развития отрасли.
 
Основными стратегическими направлениями Ассоциации являются:
 
- совершенствование нормативно-правового обеспечения и технического регулирования деятельности отрасли;
- содействие коммуникациям и создание благоприятного информационно-публичного имиджа беспилотной индустрии;
- повышение инвестиционной привлекательности беспилотной индустрии, привлечение финансово-кредитных ресурсов.
 
На конференции Ассоциация представит свои планы и основные направлениях деятельности на ближайшие годы, а также свои предложения по совершенствованию нормативно-правовового регулирования беспилотной авиации, которые будут включены в рекомендации участников конференции и направлены в федеральные органы законодательной и исполнительной власти. «Беспилотная авиация - 2015» – современная профессиональная площадка для обсуждения всех вопросов нормативно-правового регулирования производства и применения беспилотных летательных аппаратов, презентации трендов и инновационных решений.
 
Конференция ориентирована на представителей федеральных и региональных органов власти, разработчиков и производителей БАС, систем автоматического управления, пилотажно-навигационного оборудования, систем компьютерного моделирования, имитации полетов беспилотных аппаратов, комплектующих изделий и материалов для беспилотных комплексов, систем видеонаблюдения и видеоконференцсвязи, программного обеспечения, систем сбора и обработки информации, аэросъемочной аппаратуры, метеорологического, геофизического оборудования, высокоскоростных беспроводных систем передачи данных, научных учреждений и учебных заведений, центров подготовки кадров, предприятий ТЭК, лизинговых и страховых компаний.
 
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Заказать брошюру II международной конференции «Беспилотная авиация - 2015», зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. 
До 1 марта действуют специальные условия участия.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXzhj
Грузовая перевозка мебели по Тольятти - http://perevozki.youdo.com/city/furniture/geo/tolyatti/.
YouDo: https://youdo.com/auto/engine/diesel/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer