Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 марта 2015 г.


Чистая прибыль авиакомпании flydubai в 2014 году составила $68 млн

Переслать новость другу

Самолет Boeing 737-800NG авиакомпании flydubai
Фото пресс-службы авиакомпании flydubai

3 марта, AEX.RU –  Сегодня, на пятом году своей деятельности, flydubai анонсирует финансовые результаты по итогам 2014 года и объявляет о чистой прибыли в 250 млн дирхамов ОАЭ (68 млн долларов США), с ростом прибыли на 12,3% по сравнению с результатами 2013 года, оборот компании составил 4,4 млрд дирхамов ОАЭ (1,2 млрд долларов США) за 12-месячный период, оканчивающийся 31 декабря 2014. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.
 
В прошлом году авиакомпания flydubai, поддерживая экономическое развитие ОАЭ, продолжала реализацию долгосрочной стратегии по открытию новых маршрутов и поддержанию высокой эффективности деятельности по существующей маршрутной сети,  расширению возможностей для путешествий и предоставлению наилучшего обслуживания для своих пассажиров. 
 
Его Величество Шейх Ахмед бин Саид Аль Мактум (His Highness Sheikh Ahmed bin Saeed Al Maktoum), председатель совета директоров flydubai, заявил: «Наша страна утвердила себя как центр развития авиации. Мы изначально осознали важную роль сектора авиации для роста экономики ОАЭ. flydubai продолжает делать ключевой вклад в нашу экономику, в том числе благодаря своей стратегии по запуску направлений, ранее имеющих недостаток в авиасообщении с Дубаем».
 
Комментируя результаты работы авиакомпании за год, Его Величество Шейх Ахмед бин Саид Аль Мактум (His Highness Sheikh Ahmed bin Saeed Al Maktoum), председатель совета директоров flydubai, добавил: «flydubai выходит на уровень прибыльности третий год подряд, с хорошими результатами 2014 года. Это показывает успешность стратегии авиакомпании и правильность ряда недавних решений: о размещении  заказа на новые борта, инвестициях в улучшение предложения для клиентов до и во время полета. Роль flydubai в развитии сектора авиации признается и за пределами нашего региона ».
 
Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith), исполнительный директор (CEO) flydubai, подводя итоги прошлого года, сказал: «В течение 2014 года мы запустили рекордное количество новых маршрутов, и это был год, требующий больших усилий. То, чего удалось добиться на данный момент ― значительно, наглядно показывает, что мы хорошо подготовлены для своего дальнейшего роста.  Приятно отметить, что количество пассажиров, путешествующих с нами, растет».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmrAb
Установка ручки на двери на сайте http://remont.youdo.com/doors/accessories/handles/.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/voronezh/pereezdy/tag/kvartirniy/: рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer