Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 марта 2015 г.


На HeliRussia 2015 будут представлены разработки в области санитарной авиации и медицины катастроф

Переслать новость другу

Вертолет Ка-226Т
Фото ОАО "Вертолеты России"

3 марта, AEX.RU –  В этом году впервые в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу» на HeliRussia будет представлена коллективная экспозиция российских компаний – производителей медицинских изделий и инновационного оборудования в области санитарной авиации и медицины катастроф.

Традиционно на HeliRussia большое внимание уделяется деловой программе. Выставка уже стала крупнейшей площадкой в России по обсуждению комплекса вопросов развития санитарной авиации, медицинской эвакуации и совершенствованию авиационно-спасательных технологий.

В 2015 году в рамках HeliRussia пройдет 3-я Межведомственная научно-практическая конференция «Санитарная авиация России и медицинская эвакуация». Представители государственных органов власти, специалисты медицинских организаций, имеющих опыт медицинской эвакуации пациентов с использованием самолетов и вертолетов, а также организаций, участвующих в разработке, производстве и сертификации авиационной и медицинской техники, обсудят широкий спектр проблем экстренной медицины: реализацию концепции развития санитарной авиации России; работу региональных служб санитарной авиации; проблемы медицинской эвакуации пациентов на дальние расстояния и др.

Выступления участников предполагают освещение работы санитарной авиации как с точки зрения медиков, так и эксплуатантов авиационной техники.

Приглашаем российских производителей медицинских изделий и инновационного оборудования в области санитарной авиации и медицины катастроф, готовых активно осваивать новые рынки, стать участником коллективной экспозиции под эгидой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, а также принять участие в деловой программе HeliRussia 2015.

8-я Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2015 пройдет Москве с 21 по 23 мая 2015 в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». HeliRussia – единственная международная выставка в России, где отечественные и зарубежные компании представляют мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии - от проектирования и производства до эксплуатации.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7J7o
YouDo: http://courier.youdo.com/driver/ по этой ссылке.
Смотрите: https://youdo.com/lawyer/advocate/ тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer