Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 марта 2015 г.


All Nippon Airways хочет сделать "Толмачево" запасным аэропортом

Переслать новость другу

Аэропорт "Толмачево"
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

3 марта, AEX.RU –  26 февраля международный аэропорт «Новосибирск» (Толмачёво) с рабочим визитом посетила делегация технических специалистов авиакомпании All Nippon Airways (Япония). Представителей авиакомпании интересовало изучение вопроса использования новосибирского аэропорта в качестве запасного по маршруту из Японии в Европу для рейсовAll Nippon Airways, выполняемых на воздушных судах Boeing 787 (Dreamliner) и Boeing 777, сообщает пресс-служба аэропорта.
 
«Во время встречи со специалистами аэропорта Толмачёво обсуждались детали наземного обслуживания рейсов в случае незапланированной посадки самолётов авиакомпании в аэропорту Толмачёво, а также возможности помощи в техническом обслуживании воздушных судов», - отметили в аэропорту.
 
Гости осмотрели перрон, места стоянки воздушных судов, парк наземного оборудования и спецтехники, а также посетили пассажирские терминалы аэропорта. Стоит отметить, что аэропорт Толмачёво имеет возможность приёма и наземного обслуживания всех типов современных воздушных судов.
 
«По итогам встречи специалисты авиакомпании All Nippon Airways сделали вывод о соответствии оборудования и технологий обслуживания воздушных судов, пассажиров и багажа в аэропорту Толмачёво стандартам безопасности, принятым в авиакомпании. Кроме того, представители авиакомпании подтвердили намерения о включении новосибирского аэропорта в качестве запасного в план полётов на маршрутах между Японией и Европой», уточнили в «Толмачево».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer