Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 марта 2015 г.


"Сочи Автодром" отказался от проведения Red Bull Air Race

Переслать новость другу

Red Bull Air Race в Перте (Австралия)
фото с сайта redbullairrace.com

5 марта, AEX.RU –  Программа авиационных шоу, запланированных на май 2015 года в Сочи, претерпит изменения. Вместо Red Bull Air Race жители и гости города Сочи увидят зрелищное и масштабное авиашоу с участием лучших российских летчиков-асов. Об этом сообщает пресс-служба Сочи Автодрома.
 
«Учитывая сегодняшнюю ситуацию на валютном рынке, необходимые расходы на Red Bull Air Racе не позволяют сформировать доступные продукты и предложить гостям билеты на мероприятие по разумной цене. ОАО «Центр «Омега» планирует проведение этапа Red Bull Air Race в будущем», - говорится в сообщении пресс-службы Сочи Автодрома.
 
Вместе с тем, в России существует давняя и богатая история авиации, высококвалифицированные пилоты и уникальные пилотажные группы. Во время церемонии открытия российского этапа Формулы 1 в Сочи прошло фееричное выступление команды «Русь», которое произвело яркое впечатление на всех гостей и телезрителей, отметили в пресс-службе.
 
Авиашоу с участием российских пилотов на современных и классических самолетах станет главным событием этой весны. Фигуры высшего пилотажа на фоне живописной природы Сочи и впечатляющего Олимпийского парка не оставят гостей равнодушными. Кроме того, во время шоу все гости смогут увидеть экспозицию авиационной техники участников.
 
На Сочи Автодроме в 2015 году пройдет множество зрелищных национальных и международных соревнований, главным из которых станет Гран-при России Формулы 1, заявили в пресс-службе  Сочи Автодрома.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer