Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 марта 2015 г.


Из-за снегопада в Вашингтоне отменены сотни авиарейсов

Переслать новость другу

Ronald Reagan Washington National Airport
Фото с сайта freelargephotos.com

6 марта, AEX.RU –  Сильный снегопад стал причиной закрытия в четверг всех правительственных учреждений в Вашингтоне. Также отменены сотни авиарейсов в столичных аэропортах. Об этом сообщает РИА Новости.
 
Кадровое управление администрации США уведомило об официальном закрытии всех федеральных структур из-за погодных условий. Как отмечается, "сотрудники, чья работа является неотложной, должны действовать в соответствии с правилами своих ведомств, в том числе трудиться в удаленном режиме".
 
Наряду с этим из-за снегопада отменены регулярные брифинги для журналистов в Белом доме и в Госдепартаменте, а также в Международном валютном фонде (МВФ). То же произошло и с традиционной пресс-конференцией лидера демократической фракции в палате представителей конгресса Нэнси Пелоси.
 
Сам конгресс США ушел "на длинные выходные" еще в среду. Как заметили в этой связи журналисты, ничто не объединяет американских законодателей так, как прогноз о снегопаде. Отменены и многие мероприятия в городе.
 
Как отмечает газета The Washington Post, в столичном регионе отменено свыше 800 авиарейсов. Самая серьезная ситуация сложилась в расположенном ближе всего к городской черте Национальном аэропорту имени Рейгана, где отменено около 430 рейсов.
 
Между тем, по сообщению городского транспортного управления, столичное метро пока работает без задержек. Причем это касается не только подземных, но и наземных линий, соединяющих столицу с пригородами. Автобусы ездят только по большим улицам, поскольку в других местах проезд затруднен.
 
По прогнозам синоптиков, снегопад продлится до позднего вечера. Ожидается, что за день выпадет до 20 см осадков.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBiMpJ
Услуги мастера: https://youdo.com/auto/tinted/, гарантии.
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/courier-services/price/, посетить сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer