Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 апреля 2015 г.


Заснувшему в багажном отсеке самолета сотруднику аэропорта Сиэттла выдали пожизненный запрет приближаться к самолетам

Переслать новость другу

Фото с сайта tsz.edu.rs

17 апреля, AEX.RU –  Заснувшему в багажном отсеке самолета сотруднику аэропорта Сиэттла выдали пожизненный запрет приближаться к самолетам. Об этом пишет Российская газета.
 
Напомним, что в начале недели самолет Alaska Airlines, следовавший в Лос-Анджелес, спустя 14 минут после взлета вернулся в аэропорт вылета. Как выяснилось, один из сотрудников фирмы Menzies Aviation, которая занимается в том числе погрузкой багажа в аэропорту Сиэттла, заснул в багажном отсеке самолета. Его разбудил рев двигателей во время взлета, и он начал стучать в обшивку воздушного судна, а затем позвонил на номер чрезвычайных служб 911.
 
В четверг вечером полиция Сиэттла представила аудиозапись звонка мужчины в скорую помощь, на которой слышно, как он чрезывычайно взволнованно сообщает дежурному оператору, что находится в багажном отсеке взлетающего самолета, а затем в панике кричит, что не может дышать. После приземления самолета мужчину доставили в местную больницу.
 
Как сообщила пресс-секретарь авиакомпании Alaska Airlines, этот человек больше не будет обслуживать самолеты, а сможет ли он продолжать работу в аэропорту - предстоит выяснить руководству фирмы Menzies Aviation. Почему мужчина заснул в багажном отсеке, и как случилось, что никто не заметил его отсутствия до взлета самолета, предстоит выяснить следствию.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer