Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 апреля 2015 г.


В рамках акции "Трансаэро" в честь 70-летия Победы ветераны приобрели около трех тысяч билетов

Переслать новость другу


24 апреля, AEX.RU –  В рамках акции по социальным перевозкам, которую с 1 апреля по 31 мая в честь 70-летия Победы проводит авиакомпания «Трансаэро», ветераны уже приобрели около трех тысяч билетов на рейсы по России и в 34 зарубежные страны. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"Право на социальные билеты «Трансаэро» имеют участники и инвалиды Великой Отечественной войны, лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», бывшие узники фашистских концлагерей, а также работники тыла. Они могут совершить полеты на всех внутренних и международных регулярных рейсах авиакомпании. При этом не имеет значения, гражданами какого государства являются и в какой стране проживают в настоящее время. Уникальным предложением «Трансаэро» на данный момент решили воспользоваться почти две с половиной тысячи ветеранов и более полутысячи сопровождающих их лиц. Самыми активными участниками акции стали жители Санкт-Петербурга - города, где зарегистрирована «Трансаэро». Их более 1600 человек", - рассказали в "Трансаэро".
 
Более 1300 билетов компании продано на международные рейсы. Среди наиболее популярных направлений среди наших соотечественников  оказались Израиль, Кипр, Испания, Германия, Австрия, Франция, Португалия. Востребованными стали рейсы в Казахстан, Чехию, Турцию, Канаду, Китай, Таиланд и другие страны. По социальным билетам «Трансаэро» в нашу страну прибудут ветераны из Израиля, США, Канады, Австрии, Германии, Латвии, Черногории, Армении, Казахстана, Узбекистана и Украины.
 
Из российских маршрутов «Трансаэро» у ветеранов особенно популярны Санкт-Петербург, Сочи, Симферополь, Москва, Минеральные Воды, Иркутск и Владивосток. 
 
"Социальные перевозки в рамках собственной акции «Трансаэро» выполняются с 1 апреля по 31 мая 2015. Приобрести социальные билеты со 100-процентной скидкой от тарифа экономического класса можно до 30 апреля. Если ветеран нуждается в сопровождении, то сопровождающее его на рейсе «Трансаэро» лицо (в возрасте от 18 лет) имеет право приобрести билет с 90-процентной скидкой от тарифа экономического класса. Акция «Трансаэро» распространяется на участников и инвалидов Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда, бывших узников фашистских концлагерей и работников тыла. «Трансаэро» также участвует в социальных перевозках ветеранов в рамках Постановлением Правительства РФ № 237. Этот документ дает возможность участникам и инвалидам Великой Отечественной войны с 1 апреля по 12 мая оформить бесплатные билеты на рейсы по России, которые будут выполняться с 3 по 12 мая 2015 года. Такая возможность предоставлена только гражданам РФ или лицам, постоянно проживающим в нашей стране", - отметили в авиакомпании. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer