Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 апреля 2015 г.


Авиакомпания "Трансаэро" за 20 лет полетов в Германию обслужила 1,4 млн. пассажиров

Переслать новость другу

Boeing 737-800 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

24 апреля, AEX.RU –  20 лет назад – весной 1995 года авиакомпания «Трансаэро» начала выполнять регулярные полеты между Россией и Германией. Рейсы «Трансаэро» связали Москву с Берлином и Франкфуртом. За прошедшие годы «Трансаэро» выполнила между Россией и Германией свыше 8 тысяч рейсов и перевезла более 1,4 млн. пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
«Трансаэро» принимает активное участие в реализации программы мэрии Франкфурта по привлечению туристов из России и Казахстана, а также продвижению имиджа Франкфурта не только как крупнейшего делового центра, но и как города с уникальной архитектурой. «Авиакомпания «Трансаэро» выражает искреннюю благодарность своим партнерам – аэропорту Франкфурта и аэропорту Берлина за многолетнее успешное сотрудничество, благодаря которому наш пассажиропоток на рейсах между Россией и Германией постоянно растет. Мы верим, что наше взаимодействие и впредь будет конструктивным и плодотворны, и авиакомпания «Трансаэро» продолжит увеличивать объемы перевозок», - подчеркнул первый заместитель Генерального директор «Трансаэро» Александр Игнатов. 
 
Старший Вице-президент по продажам аэропорта Франкфурта Fraport AG Уинфрид Хартманн подчеркнул: «Мы гордимся тем, что можем отметить два десятилетия полетов авиакомпании «Трансаэро» из Москвы во Франкфурт» - это важная веха для обеих компаний. Спасибо авиакомпании за прекрасное сотрудничество. Мы ожидаем, что и в следующие десятилетия авиакомпания продолжит увеличивать свои перевозки в крупнейший хаб Германии и успешно развиваться на этом направлении. Введение «Трансаэро» дополнительной седьмой частоты полетов в неделю во Франкфурт в летнем расписании 2015 года подтверждает большой потенциал нашего взаимодействия». 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC39Bm
Здесь http://courier.youdo.com/products-delivery/animals-food/dog/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer