Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 апреля 2015 г.


Аэрофлот выпустил обновленную версию приложения для iOS

Переслать новость другу

Вертикальное оперение самолета авиакомпании "Аэрофлот"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

27 апреля, AEX.RU –  Аэрофлот выпустил обновленную версию приложения для iPhone и iPad, добавив в него целый ряд удобных опций и решений, в том числе поддержку нового устройства Apple Watch. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании
 
"Теперь пользователи Apple Watch могут просмотреть разделы «Специальные предложения» и «Мои бронирования» на экране часов. Информация обновляется при каждом входе в приложение на телефоне. Серьезные изменения коснулись раздела «Аэрофлот Бонус». В приложении участники программы лояльности Аэрофлота смогут ознакомиться с подробной информацией о состоянии бонусного счета, посмотреть количество набранных и потраченных миль за требуемый временной интервал, данные о передаче премий другим пассажирам и информацию о сроке действия миль", - рассказали в Аэрофлоте. 
 
В «Личном кабинете» появилась возможность добавления информации о попутчиках (до 6 человек).  Это позволит сократить время, необходимое на покупку билетов в дальнейшем. 
 
Аэрофлот делает ставку на внедрение инновационных IT-решений, являющихся ключевым инструментом для повышения лояльности клиентов и рыночной капитализации компании. Новейшим технологиям отведено приоритетное значение в планах развития сервиса авиакомпании на 2015 год, отметили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer