Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 апреля 2015 г.


В Оренбургской области проверяются обстоятельства авиационного происшествия с вертолетом Robinson R66

Переслать новость другу

Robinson R66
Фото с сайта heliex.ru

6 апреля, AEX.RU –  В Оренбургской области проверяются обстоятельства авиационного происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе Уральского СУ на транспорте СКР.
 
"В дневное время 05 апреля 2015 года в Оренбургский следственный отдел на транспорте Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации поступила информация об авиационном происшествии с участием вертолета Robinson R66, произошедшим на 7 километре от села Городки Тюльганского района Оренбургской области. По данному факту Уральским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка", - говоритс в сообщении.
 
В ходе осмотра места происшествия установлено, что вертолет провалился лыжней под снег, в связи с чем он накренен на правый бок. По предварительным данным командир воздушного судна прогревал двигатель вертолета, от вибрации воздушное судно просело под снег и деформировало винт и хвостовую балку. Пострадавших нет.
 
В настоящее время Уральским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводятся мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего, устанавливается сумма ущерба. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение, пояснили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBeS8D
Объявление: http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/appliances/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer