Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 мая 2015 г.


"Партер.ру" и "Рамблер-Касса" открывают продажи билетов на "МАКС-2015"

Переслать новость другу


20 мая, AEX.RU –  Начиная с 18 мая 2015 г. все желающие могут приобрести билеты на посещение ХII Международного авиационно-космического салона «МАКС-2015», который пройдет с 25 по 30 августа в городе Жуковский, Московская область. Официальные билетные агенты Салона – холдинг CTS Eventim RU, представленный в России билетным агентством «Партер.ру», и билетное агентство «Рамблер-Касса».
 
Обширная выставочная экспозиция МАКС-2015, которая будет размещена как в павильонах, так и на статических стоянках, представлена продукцией и услугами ведущих российских и западных производителей более чем из 30 стран мира.
 
С 25 по 27 августа пройдут бизнес – дни, включающие в себя широкий спектр деловых мероприятий: конгрессы, симпозиумы и конференции с широким международным участием. Демонстрационная программа в бизнес-дни начинается не ранее 14:00. Посещение Салона в этот период возможно только по входным билетам для специалистов.
 
Входной билет для специалиста действует во все дни работы Салона.
 
Наряду с приобретением обычного входного билета у билетного агентства «Партер.ру», впервые в этом году у посетителей МАКС-2015 появилась возможность приобретения электронного входного билета у билетного агентства «Рамблер-Касса». Обладателей электронных билетов для прохода на выставочную территорию просим иметь при себе документ, удостоверяющий личность, который предъявляется вместе с электронным билетом.
 
С 28 по 30 августа – дни массового посещения. Наряду с выставочной программой, которая продолжает свою работу, демонстрационная программа в эти дни обещает быть насыщенной и интересной. Впервые ВВС России представят на МАКС-2015, в дополнение к четырем уже известным группам «Русские Витязи», «Стрижи», «Соколы России» и «Беркуты», новую группу – «Крылья Тавриды». Они выступят на пяти самолетах Як-130. Также в Демонстрационной программе примут участие группы: «Первый полет», группа ДОСААФ «Русь» и латвийская группа Baltic Bees – «Балтийские Пчелы». В демонстрационных и показательных полетах примут участия более 80 летальных аппаратов разных типов. Демонстрационная программа в дни массового посещения будет проходить с 11-ти до 17-ти часов в зависимости от погодных условий.
 
На дни массового посещения можно приобрести входные билеты в предварительной продаже только на конкретное число.
 
С 15 июня владельцы автомобилей, желающие воспользоваться платной парковкой на территории аэродрома «Раменское», могут приобрести в билетном агентстве «Партер.ру» специальный разовый талон на парковку и получить автопропуск МАКС, который выдается при покупке талона.
 
Необходимо помнить, что специальный разовый талон на парковку не действителен без автопропуска МАКС и наоборот, а также что талон не дает право на посещение мероприятия.
 
Полная информация на сайте в разделе – Билеты на МАКС-2015.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7bAV
Рекомендуем: http://courier.youdo.com/store-delivery/metro/ по данной ссылке.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/voditel/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer