Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 мая 2015 г.


Аэрофлот выбрал решение Sabre Intelligence Exchange для повышения эффективности обработки данных

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании "Аэрофлот"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

21 мая, AEX.RU –  Аэрофлот (тикер на Московской Бирже: AFLT), крупнейший авиаперевозчик в России и Восточной Европе, подписал новое соглашение с глобальным поставщиком технологий для индустрии туризма и путешествий Sabre Corporation (NASDAQ: SABR) по внедрению высокотехнологичного решения Sabre Intelligence Exchange. Об этом сообщили в компании Sabre.
 
Sabre Intelligence Exchange решает одну из самых сложных задач в авиационной отрасли, обеспечивая сбор, анализ и обработку разрозненных данных по всей операционной деятельности авиакомпании. Это приводит к незамедлительным результатам, позволяя авиаперевозчику значительно увеличить доходы, сократить издержки и предоставлять пассажирам персонализированный сервис. Аэрофлот, который недавно стал лауреатом в номинации «Лучший проект по внедрению инноваций» по версии экспертов независимой премии «Время инноваций», одним из первых внедрит высокотехнологичное решение Sabre, которое позволит перевозчику дифференцироваться от конкурентов и создать дополнительные источники дохода.
 
Кирилл Богданов, заместитель генерального директора Аэрофлот по информационным технологиям, отметил: «Мы решили расширить наше успешное сотрудничество с Sabre, поскольку корпорация предлагает нам самые передовые технологии, которые помогут нам лучше понять наших пассажиров в современную эпоху высоких технологий. Наша авиакомпания широко известна в России своими инновациями, и мы стремимся стать одним из крупнейших авиаперевозчиков в мире. Сотрудничество с Sabre наилучшим образом способствует достижению наших целей, позволяет нам опережать конкурентов и занимать лидирующее положение на рынке, благодаря использованию передовых технологий, которые обеспечивают непревзойденное качество обслуживания пассажиров».
 
Дана Джонс (Dana Jones), старший вице-президент и директор по маркетингу Sabre Airline Solutions, отметила: «Во время путешествия пассажиры оставляют огромное количество данных, однако большинству авиакомпаний еще не хватает технологической инфраструктуры для их эффективной обработки - почти 90% данных остаются неструктурированными. Использование решения Intelligence Exchange позволит Аэрофлоту получить существенный дополнительный доход, предлагая каждому клиенту правильный продукт в нужный момент. Мы гордимся сотрудничеством с Аэрофлотом и обеспечиваем авиаперевозчика инновационными технологиями, которые способствуют решению наиболее важных задач бизнеса авиакомпании - рост доходности, управление издержками и повышение уровня индивидуального подхода к обслуживанию пассажиров».
 
Аэрофлот присоединился к растущему числу передовых авиакомпаний, которые пользуются этой гибкой платформой для анализа и максимального использования данных, поступающих в режиме реального времени. Это позволяет перевозчикам пересмотреть подход к ведению бизнеса и выработать наиболее эффективную формулу для достижения высоких результатов в кратчайшие сроки и лучшим способом, также отметили в компании Sabre.
 
Технологии Sabre используют более 225 авиакомпаний, включая большинство крупнейших мировых авиаперевозчиков. Гибкая и масштабируемая технологическая архитектура позволяет авиакомпаниям действовать в рамках выбранной стратегии и быстро адаптироваться к меняющимся потребностям бизнеса. Решения Sabre оптимизируют повседневные операции авиаперевозчиков и помогают им решать сложные задачи бизнеса, включая рост доходов, сокращение издержек и повышение качества клиентского сервиса.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBz8Y5
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/gifts-delivery/ по данной ссылке.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/cars/avtovoz/dlv/avto/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer