Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 мая 2015 г.


В аэропорту Иркутска готовятся к встрече делегации Китая

Переслать новость другу

Заседание координационного совета
Фото пресс-службы ОАО "Международный Аэропорт Иркутск"

21 мая, AEX.RU –  В Международном аэропорту Иркутска готовятся к встрече крупной делегации Китая, которая прибудет в июле для участия в Молодежных российско-китайских играх. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"Рейс будет иностранным, поэтому при его обслуживании задействуют представителей всех государственных контрольных органов. Ожидается, что принять и обслужить нужно будет в общей сложности 176 человек: это спортсмены, тренеры, сопровождающие их врачи. Вопросы взаимодействия обсудили на заседании координационного совета, которое состоялось 20 мая в конференц-зале терминала внутренних воздушных линий. Участие в обсуждении приняли представители аэропорта, Контрольно-пропускного пункта «Байкал», Таможенного поста, Управлений Роспотребнадзора и Россельхознадзора. Также присутствовал заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области  П.А. Богатырев", - отметили в аэропорту. 
 
Кроме того,  участники координационного совета обсудили организацию работы всех служб в пункте пропуска через воздушную государственную границу. Каждые полтора месяца проводят проверку, вовремя ли сотрудники прибывают на обслуживание рейса, сколько времени у них занимает работа, успевает ли самолет вылететь по расписанию. Никаких нарушений не выявлено. Также обсудили план действий в случае выявления на борту больного с подозрением на опасную инфекцию, вопросы обеспечения безопасности пассажиров, грузов и воздушных судов в аэропорту Иркутска. 
 
Заседания координационного совета проходят регулярно. Слаженная работа представителей всех государственных контролирующих органов и сотрудников аэропорта необходима для обеспечения безопасности пассажиров  и надежной защиты границы государства, уточнили в пресс-службе аэропорта.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sW5
Объявление: http://courier.youdo.com/products-delivery/baby-food/, подробнее тут.
Смотрите: http://courier.youdo.com/food-delivery/ponchiki/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer