Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 мая 2015 г.


Более 50 вопросов деятельности аэропортов будет представлено на конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов – 2015"

Переслать новость другу


21 мая, AEX.RU –  Более 50 вопросов авиационной и неавиационной деятельности будет представлено на III международной конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов – 2015», которая состоится 16 - 17 июня 2015 года в Москве.  «Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015» – отраслевое мероприятие, посвященное коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов.
 
Предметом обсуждения III международной конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015» станут более 50 вопросов, среди которых:
 
- Развитие международных авиаперевозок в условиях меняющегося рынка.
- Методы стимулирования авиаперевозчиков с целью сохранения и развития маршрутов.
- Как удержать объемы авиаперевозок и как крупным и региональным аэропортам управлять портфолио авиакомпаний в условиях изменяющегося рынка.
- Взгляд авиакомпаний на решение вопросов сохранения и развития международных маршрутов в условиях кризиса.
- Влияние снижения пассажиропотока на продажи операторов ритейла и F&B.
- Изменения параметров концессионных соглашений в текущих условиях. Работа с крупными брендами на рынке ритейла и F&B.
 
Во второй день конференции пройдет семинар, на котором будут представлены практические подходы, международный и отечественный опыт эффективной коммерческой деятельности аэропортов.
 
Конференция ориентирована на генеральных директоров аэропортов и их заместителей, коммерческих директоров, директоров по маркетингу, директоров по развитию, руководителей и специалистов подразделений аэропортов по авиационной и неавиационной деятельности,  руководителей и специалистов подразделений аэропортов по развитию маршрутной сети, руководителей и специалистов подразделений маркетинга и договорных отделов, главных технологов аэропортов, арендаторов и провайдеров неавиационных услуг в аэропортах, представителей органов власти. Для представителей аэропортов действуют специальные условия участия.
 
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Заказать брошюру III международной конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer