Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 мая 2015 г.


Гендиректор омского аэропорта Виктор Титарев отстранен от должности

Переслать новость другу

Омский аэропорт
Фото пресс-службы ОАО "Омский аэропорт"

21 мая, AEX.RU –  В соответствии со своей компетенцией, 21 мая 2015 года, советом директоров ОАО "Омский аэропорт" принято решение о прекращении Титаревым Виктором Владимировичем полномочий генерального директора ОАО "Омский аэропорт". Об этом сообщает пресс-служба Министерства промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области.
 
«До избрания исполнительного органа управления обществом, исполняющим обязанности генерального директора ОАО "Омский аэропорт" решением совета директоров назначен Олег Владимирович Даукшес, осуществляющий трудовую деятельность в ОАО "Омский аэропорт" в должности заместителя генерального директора», - говорится в сообщении.
 
Как сообщалось ранее, коллектив Омского аэропорта обратился к президенту страны Владимиру Путину и полномочному представителю президента РФ в СФО Николаю Рогожкину с требованием отстранить Титарева от занимаемой должности. Люди были категорически не согласны с методами работы Титарева и с его пресловутой «оптимизацией». В своем письме работники сообщали о специфической манере поведения Титарева, которая сочетает в себе самовосхваление и хамское отношение к работникам.
 
Сотрудников аэропорта волновали непонятные сокращения и увольнения неугодных работников. Непонятна была ситуация и с заработной платой. Вместе с тем не так давно Титарев согласился с требованиями работников об индексации их зарплат. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgByo8Z
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/garbage/container/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer