Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 мая 2015 г.


КРЭТ продемонстрирует беспрецедентное количество экспонатов в рамках выставки HeliRussia 2015

Переслать новость другу

Фото с сайта rostec.ru

21 мая, AEX.RU –  АО «Концерн Радиоэлектронные технологии», входящий в Госкорпорацию Ростех, впервые представит на международной выставке вертолетной индустрии «HeliRussia 2015» более 130 экспонатов, произведенных Концерном. В выставке примут участие 15 крупнейших предприятий, входящих в КРЭТ, которые продемонстрируют образцы вертолетного радиоэлектронного оборудования поколения 4+. Об этом сообщает пресс-служба концерна.
 
«Масштабы участия обусловлены широкой номенклатурой высокотехнологичных разработок, которые мы готовы продемонстрировать», – сообщил генеральный директор КРЭТ Николай Колесов. «Кроме того, с каждым годом растет интерес к мероприятию со стороны широкого круга потенциальных партнеров: в прошлом году выставку посетило более 10 000 человек. Мы открыты для сотрудничества с разработчиками, производителями и эксплуатантами вертолетной техники, беспилотных летательных аппаратов и автожиров, а также частными и государственными инвесторами и другими потенциальными партнерами», – отметил Н. Колесов.
 
Линейка номенклатуры, которая будет продемонстрирована на выставке, охватывает широчайший спектр вертолетного бортового радиоэлектронного оборудования. Так, ОАО «Аэроприбор-Восход» продемонстрирует нашлемную систему целеуказания и индикации, которая позволяет управлять вооружением, радиолокаторами и другим оборудованием. ОАО «Государственный рязанский приборный завод» представит систему обработки видеоизображений для боевого вертолета КА-50 – СОВИ. Также завод продемонстрирует многоканальную лазерно-лучевую систему управления «ЛСН» лазерную систему наведения (ЛСН-296). Ее устанавливают на вертолеты Ка-52, Ми-8МНП, Ми-8Н и применяют для наведения управляемых ракет различных типов путем программной адаптации, в т.ч. как для пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов, так и для наземных объектов. ОАО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро» покажет перспективный многофункциональный жидкокристаллический индикатор МФИ-10-7В, предназначенный для установки как на боевые самолеты «Су» и «МиГ», так и на боевые вертолеты «Ми» и «Ка». Отличительными особенностями индикатора является его высокая разрешающая способность, что позволяет отображать любые видеоизображения с накладываемой на них символикой, активная матрица, обеспечивающая возможность считывания информации при любой внешней освещенности и ряд других уникальных параметров.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC39ws
https://youdo.com/auto/tinted/insulated/llumar/ - подробности по ссылке.
Смотрите: https://youdo.com/auto/kuzovnoy/painting/, варианты по ссылке.
Аренда автомобилей на час - http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/fare/chas/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer