Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 мая 2015 г.


В Москве состоялся 8-й международный Авиационный IT-форум

Переслать новость другу

Международная конференция "Авиационный IT форум"

25 мая, AEX.RU –  Более 120 российских и зарубежных специалистов приняли участие в работе 8-го международного Авиационного IT-форума, который состоялся 21 мая в Москве в гостинице Marriott Grand Hotel. Конференция прошла в 8-й раз и традиционно собрала в своей программе выступления признанных экспертов отрасли. Участники форума получили возможность обсудить ключевые тенденции на рынке IT-решений для воздушного транспорта, а также познакомиться с новейшими разработками в этой области. 
 
В работе форума приняли участие IT-директора, коммерческие директора и директора по продажам авиакомпаний, аэропортов, агентств по продажам перевозок, представители компаний – поставщиков IT-решений для отрасли. 
 
Участники конференции отметили:
 
Алексей Гуревич, директор по информационным технологиям, Международный аэропорт Внуково: «Я бы хотел поблагодарить организаторов, эта конференция является местом для нас, IT-директоров, где мы можем пообщаться и обсудить какие-то вопросы, на которые крайне сложно найти время в нашей стандартной работе» .
 
Сергей Крылов, начальник отдела управления проектами департамента управления проектами, «Аэрофлот – российские авиалинии»: «Интересное и полезное мероприятие, хорошая площадка для обсуждения с коллегами и партнерами проблематики отрасли. Есть интересные идеи, которые будем реализовывать. Спасибо организаторам!»
 
Вадим Метелев, руководитель отдела управления проектами SAP, «Техносерв Консалтинг»: «Интересная возможность не только услышать профессиональный взгляд экспертов индустрии на перспективу развития, но и обсудить, обменяться идеями».
 
Анатолий Богданов, консультант по мобильным технологиям, Samsung: «Отличная площадка для общения и понимания стратегии развития отрасли в области IT-решений».
 
Дмитрий Голованов, заместитель генерального директора по информационными технологиям и правовым вопросам, аэропорт Южно-Сахалинск: «Авиационный IT-форум – это площадка, которая позволяет «сверить часы» всем участникам рынка, обменяться мнениями и знаниями, учесть опыт других компаний в своей работе».
 
Генеральным партнером форума выступила компания Amadeus. Спонсорскую поддержку оказали Lufthansa Systems, SITA, Sabre Airline Solutions, «Сирена-Трэвел». Организационный комитет форума выражает благодарность всем участникам и спикерам и приглашает принять участие в работе конференции в следующем году!


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer