Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 мая 2015 г.


Авиация ЦВО в рамках учений будет передислоцирована на оперативные аэродромы

Переслать новость другу

Военные летчики
Фото с сайта function.mil.ru

25 мая, AEX.RU –  Авиация Центрального военного округа готовится к передислокации на оперативные аэродромы в рамках внезапной проверки боеготовности войск округа, сообщил "Интерфаксу-АВН" в понедельник представитель округа полковник Ярослав Рощупкин.
       
"Оперативно-тактическая авиация округа готовится к передислокации. Штаб округа, 2-го командования ВВС и ПВО и авиабаза "Шагол" приведены в высшую степень боеготовности", - сказал офицер.
       
Я.Рощупкин сообщил, что в настоящее время "происходит наращивание сил и средств, боевой службы и боевого дежурства, прикрытие наиболее важных объектов силами подразделений противовоздушной обороны".
       
"Действия авиации и сил ПВО в режиме реального времени контролирует региональный центр управления штаба округа, дислоцированный в Екатеринбурге", - сообщил офицер.
       
Ранее в понедельник управление пресс-службы и информации Минобороны РФ сообщило о проведении масштабной внезапной проверки боеготовности войск, авиации и сил ПВО Центрального военного округа.
       
"К проверке привлекается около 12 тысяч военнослужащих, задействовано до 250 самолетов и вертолетов, 689 единиц различного вооружения и военной техники", - говорится в сообщении.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYKjE
Курьерская служба: http://kazan.youdo.com/courier/eda/makdonalds/, выбирай!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer