Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 мая 2015 г.


Flight Safety Foundation’s Aviation Safety Network опубликовало видео последних минут полета Hawker 800 с кокаином на борту

Переслать новость другу

Последние минуты полета Hawker 800 с кокаином на борту
Кадр видео с сайта youtube.com

25 мая, AEX.RU –  Организация Flight Safety Foundation’s Aviation Safety Network опубликовало видео последних минут полета самолета делового класса Hawker 800 перед тем он как он рухнул в океан у северных берегов Колумбии возле Puerto Colombia.  На видео отчетливо видно как горит Двигатель №2 и как самолет падает в  океан.
 
Напомним, самолет был сбит ВВС Колумбии 20 мая. Hawker 800 неизвестной регистрации совершал полет из Венесуэлы по неизвестному маршруту. Он был перехвачен ВВС Колумбии после незаконного проникновения в воздушное пространство этой страны. На месте катастрофы найден один погибший. Тело мужчины с мексиканским паспортом было найдено на месте катастрофы среди обломков.
 
Вооруженные силы страны по-прежнему занимаются поиском обломков самолета в океане и на суше, чтобы установить все детали произошедшего. По сообщениям колумбийских информационных агентств самолет со ссылкой на пограничную службу страны (Columbia's coast guard) самолет перевозил кокаин весом не менее 1,2 тонны.
 
"Самолет Hawker 800 покинул Венесуэлу и направлялся в Центральную Америку. Самолет был замечен, когда незаконно вторгся в воздушное пространство Колумбии", – говорится в официальном заявлении ВВС Колумбии.
 
В ответ на это министр обороны Венесуэлы отметил: "Самолет не имеет отношения к Венесуэле, он вылетел из Центральной Америки". Он также добавил, что венесуэльские военные открывали по нему огонь ранним утром, однако, видимо, не достигли цели.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBrBka
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/refrigerator/, лучшие цены тут.
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/crr/dostavka-tsvetov-kurerom-po-sankt-peterburgu/, посетить сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer