Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 мая 2015 г.


Airbus Group положила начало корпоративному университету Leadership University

Переслать новость другу

Корпоративный университет Leadership University
Изображение пресс-службы Airbus Group

25 мая, AEX.RU –  19 мая представители руководства Airbus Group в присутствии мэра Тулузы Жана-Люка Мудена (Jean-Luc Moudenc) и мэра Бланьяка Бернара Келлера (Bernard Keller) открыли строительство главного кампуса нового корпоративного университета Группы Leadership University. Об этом сообщает пресс-служба Airbus Group.
 
"Руководители всех уровней и направлений Группы получат доступ к широкому спектру программ развития, курсов, конференций и мероприятий университета как в очной, так в цифровой форме в целях развития своих лидерских качеств. Основное здание Leadership University расположится недалеко от производственной площадки Airbus в Бланьяке в пригороде Тулузы и распахнет свои двери предположительно осенью 2016 года. Другие кампусы университета будут находиться возле основных площадок Группы в Европе и по всему миру, что предоставит руководителям одинаковые возможности для развития, где бы они ни находились. Основные центры появятся в Германии (Мюнхене и Гамбурге), Испании (Мадриде), Франции (Мариньяне и Париже), Великобритании, США и Азии. Решения в области развития также будут доступны онлайн через «цифровой» кампус университета", - отметили в компании.
 
Глава службы управления персоналом Airbus Group Тьерри Бариль (Thierry Baril) прокомментировал: «Развитие лидерских качеств – ключ компании к успеху. Leadership University Airbus Group поможет всем действующим и перспективным руководителям развиваться, учиться, сотрудничать, создавать инновационные решения, а также вдохновлять свои команды к достижению новых высот. Университет усилит и гармонизирует подход к лидерству во всех подразделениях и предприятиях Группы, предложив руководителям всех уровней соответствующие возможности».
 
В университете будут на постоянной основе проводиться исследования и разрабатываться передовые решения для индивидуального и командного обучения. Строительство главного кампуса Leadership University в Бланьяке площадью 13 000 м2 потребует инвестиций в объеме 26 млн евро и частично будет профинансировано за счет продажи старого учебного кампуса Группы в Виллепре близ Бордо, а также продажи земли и здания, принадлежащего дочернему предприятию Группы AirBusiness Academy, в данный момент базирующегося в Бланьяке. Корпус будет построен на участке земли площадью свыше четырех гектаров. В перспективе в кампусе будут работать более 100 человек.  По завершению международного тендера для реализации проекта было выбрано архитектурное бюро Valode & Pistre. В целях соблюдения современных экологических стандартов здание должно пройти сертификацию по Методу экологической оценки эффективности зданий (BREEAM) с рейтингом «отлично», который станет первым для Airbus Group, также уточнили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBi5zD
Здесь http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/furniture/, смотреть тут.
Курьер на час: http://courier.youdo.com/products-delivery/, выбирай нас!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer