Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 мая 2015 г.


Авиакомпания Vueling встретила миллионного пассажира в аэропорту "Домодедово"

Переслать новость другу

Airbus А320 авиакомпании Vueling Airlines

26 мая, AEX.RU –  26 мая 2015 года авиакомпания Vueling встретила своего миллионного пассажира в Московском аэропорту «Домодедово». Обладателем «счастливого» номера стал пассажир рейса VY7783 (Москва (Домодедово) – Барселона) Андрей Смоленков, сообщает пресс-служба «Домодедово».
 
В честь этого знаменательного события представители авиакомпании приветствовали юбилейного путешественника в зоне регистрации, украшенной воздушными шарами. Пассажиру вручили гигантский посадочный талон и ваучер на две персоны, предоставляющий право бесплатного перелета в Барселону, Аликанте или Малагу. 
 
«Нам очень приятно отметить столь значимую «веху» в истории нашей компании именно в Москве. На российский рынок Vueling вышел в 2009 году, начав полеты из Барселоны в аэропорт «Домодедово». 6 лет спустя наша маршрутная сеть расширилась до 12 направлений, а рейсы выполняются из семи аэропортов России. Мы рады совместно с Московским аэропортом «Домодедово» предложить оптимальное сочетание цены и качества предоставляемого сервиса, что позволяет нашим пассажирам путешествовать с комфортом из столицы России в Испанию», – отметил представитель департамента международных продаж Vueling Хесус Бланко. 
 
Vueling – одна из европейских авиакомпаний, отличающихся самыми высокими темпами роста. Сотрудничество испанского перевозчика и крупнейшей воздушной гавани России началось в июле 2009 года с открытия маршрута Барселона (Эль-Прат) – Москва (Домодедово). Результат крепких партнерских отношений очевиден: на сегодняшний день Vueling выполняет рейсы из «Домодедово» уже по четырем маршрутам – Аликанте, Барселона, Пальма де Майорка и Малага. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqrxM
Юду: http://perevozki.youdo.com/international/refrigerated/ по данной ссылке.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/country/geo/vidnoe/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer