Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 мая 2015 г.


Австралия выбрала в партнеры компанию "ПАНХ" для участия в гуманитарной миссии в Ираке

Переслать новость другу

Вертолет Ми-26 ОАО НПК "ПАНХ"
Фото с сайта panh.ru

5 мая, AEX.RU –  Научно – производственная компания стала значимой фигурой на международной политической арене не случайно. Кубанские летчики полвека трудятся в самых сложных климатических и геополитических условиях, выполняя уникальные вертолетные работы, сообщили в пресс-службе авиакомпании "ПАНХ".
     
"На этот раз наши земляки участвуют в гуманитарной миссии в Ираке. Экипаж вертолета Ми-26 осуществляет перевозку крупногабаритного медицинского оборудования. Аналогов у российской винтокрылой машины в мире нет. Ми-26 является крупнейшим транспортным вертолётом в мире. В транспортно-десантном варианте вертолёта могут разместиться 72 десантника с вооружением. В санитарном варианте вертолёта возможно разместить до 60 пациентов на носилках. Для погрузки крупногабаритных грузов в грузовой кабине расположена электролебёдка с тяговым усилием до 500 кг. Также вертолёт способен перевозить грузы на внешней подвеске. Грузоподъёмность до 20 тонн полезной нагрузки", - говорится в сообщении. 
     
Также в пресс-службе подчеркнули, что «принимая во внимание уникальность российской техники и безупречную репутацию ОАО НПК «ПАНХ», власти Австралии подписали контракт с кубанцами. Компания «ПАНХ»  не один десяток лет сотрудничает с разными странами, такими как Кипр, Греция, Италия, США и т.д., и является одной из немногих в России организацией,  аккредитованной ООН   как поставщик вертолетных услуг».
   
На днях премьер-министр Австралии Тони Эбот сделал заявление, в котором сообщил, что 300 военнослужащих – австралийцев направились в Ирак для оказания помощи в борьбе с террористической организацией «Исламское государство»  в ответ на просьбу США о содействии международной коалиции. «Премьер-министр Ирака поддерживает решение нашего правительства, к тому же, оно отвечает официальной просьбе США о вкладе сил обороны Австралии в международную коалицию», - сказал Тони Эбот. Австралийские военные отправятся в город Таджи к северо-западу от Багдада, где уже разместились 140 военнослужащих из Новой Зеландии.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBd4uV
Цена демонтажа дверного проема на http://remont.youdo.com/doors/doorways/tag/demontag/.
Тут http://perevozki.youdo.com/cars/kamaz/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer