Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 июня 2015 г.


В День защиты детей "Трансаэро" и "Счастливый мир" организовали праздник в аэропорту "Внуково"

Переслать новость другу


1 июня, AEX.RU –  1 июня авиакомпания «Трансаэро» совместно с партнерским благотворительным фондом «Счастливый мир» провели в московском международном аэропорту Внуково большой праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.
 
"Пассажиров и гостей аэропорта ожидало множество приятных сюрпризов. На входе в здание аэровокзала их встречали персонажи популярных мультфильмов, в зоне регистрации пассажиров ожидали веселые фокусы от  заслуженного артиста России, режиссера театра и цирка Владимира Иванова. Волонтеры-сотрудники «Трансаэро» и фонда «Счастливый мир» научили юных пассажиров искусству оригами, создав с ними из бумажных самолетов целый воздушный флот. В специально установленной фотобудке любой желающий за символический благотворительный взнос мог организовать для себя короткую фотосессию и получить моментальные фотографии. У стоек регистрации «Трансаэро» пассажирам предлагалось принять участие в беспроигрышной благотворительной лотерее. Каждому попытавшему удачу бортпроводники «Трансаэро» вручали не только выигранный приз, но и специальный подарок – багажные наклейки, для дизайна которых использовались рисунки подопечных фонда «Счастливый мир» и победителей конкурса детского конкурса «Нарисуй счастье». Главным призом благотворительной лотереи стал сертификат на бесплатный перелет «Трансаэро» на два лица в любой город России или Европы, который достался Жасмине Вениаминовой из Москвы", - рассказали в авиакомпании.  
 
Кульминацией праздника стал специальный сюрприз – танцевальный флэш-моб, передающий атмосферу радости, счастливого детства, путешествий и ярких открытий. Для гостей аэропорта выступили профессиональные танцоры проекта «Танцевальная Среда» - коллективы UpGrade Dance Community и Girls Community. «Мы очень рады принять участие в таком событии, быть частью большого доброго дела. Это настоящее счастье – дарить радость детям», - сказал хореограф-постановщик флэш-моба, основатель UpGrade Dance Community Станислав Алехин.
 
Все средства, собранные в рамках яркого праздника, приуроченного ко Дню защиты детей, переданы в благотворительный фонд «Счастливый мир» на лечение детей с онкологическими заболеваниями. 
 
«Это особенный праздник, который напоминает нам, взрослым, о том, что дети постоянно нуждаются в нашей защите, поддержке и любви. День защиты детей – отличный день для совершения добрых дел, ведь самое большое богатство в мире - это детская улыбка и счастливый смех!», - прокомментировал событие исполнительный директор благотворительного фонда «Счастливый мир» Сергей Худяков.
 
«Мы организовали этот праздник с фондом «Счастливый мир» и при поддержке аэропорта Внуково, чтобы вместе с нашими партнерами и пассажирами помочь ребятам с тяжелыми заболеваниями. Мы верим в то, что будущее каждого ребенка складывается из той заботы, которая его окружает», - сказала генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBkTen
По ссылке https://youdo.com/lawyer/consultation/, смотреть здесь.
Рекомендуем: https://youdo.com/lawyer/consultation/notary/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer