Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 июня 2015 г.


S7 Airlines стала обладателем двух "Каннских Львов"

Переслать новость другу

Imagination Machine

26 июня, AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, в очередной раз получила награду фестиваля рекламы «Каннские Львы». Жюри фестиваля высоко оценило рекламную кампанию #ХОЧУТУДАГДЕ, а также интерактивный инновационный проект Imagination Machine, реализованный в рамках этой кампании, сообщает пресс-служба S7. 
 
S7 Airlines получила две бронзовые статуэтки «Каннские Львы» в категории Cyber в номинациях Interfaces & Navigation и Live digital. В категории Cyber награждаются инновационные рекламные и маркетинговые проекты, реализованные с применением самых современных цифровых технологий. Кроме двух полученных наград, проекты S7 Airlines также вошли в шорт-листы номинаций Outdoor и Media. А видеоролик #ХОЧУТУДАГДЕ попал в шорт-лист самой престижной категории фестиваля  - Film Lions.
 
«Запуская кампанию #ХОЧУТУДАГДЕ, мы хотели показать, что S7 Airlines может предложить путешествие практически в любую точку мира - собственными рейсами или совместными с нашими партнерами по альянсу oneworld. Всё что нужно – это смело мечтать, быть открытым к познанию нового, а S7 Airlines поможет осуществить эту мечту. В рамках кампании мы решили использовать нестандартный инструмент продвижения. Imagination Machine наглядно демонстрирует воплощение идей и фантазий в реальность. Мы рады, что проект оценили не только наши пассажиры, но и профессиональное сообщество», — отметила заместитель генерального директора S7 Group по маркетингу Татьяна Филева.  
 
В апреле в рамках рекламной кампании #ХОЧУТУДАГДЕ S7 Airlines представила в Москве высокотехнологичную установку Imagination Machine, позволяющую силой воображения управлять полетом. В течение дня любой посетитель торгового центра, где была размещена установка, мог попробовать управлять виртуальным полетом при помощи силы мысли. Тем, кому это удалось, S7 Airlines подарила бесплатный перелет в место, куда участники мечтали отправиться.
 
Установка Imagination Machine представляла собой стенд с моделью самолета и двухметровым глобусом. Участник эксперимента мог выбрать место на карте, куда мечтает отправиться в путешествие, а затем, концентрируя внимание на пункте назначения, управлять полетом в этом направлении.  Головная гарнитура, считывающая электрические импульсы мозга, передавала их по Bluetooth компьютеру, который преобразовывает уровни активности мозга в команды, управляющие полетом. Чем лучше участник концентрировался на цели, тем выше был его шанс привести модель самолета в нужную точку. За день в эксперименте приняли участие более 200 человек, 50 из них получили возможность совершить реальное путешествие рейсами S7 Airlines и партнеров по альянсу oneworld в направлении своей мечты, рассказали в S7. 
 
 


 
 


комментарии (1):

Alex Айвин      26/06/2015 [21:22:56]#1
Поздравляю!




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBsT33
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/car/gazel/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer