Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 июня 2015 г.


В аэропорту "Нягани" прошли учения по отработке действий при аварийной посадке самолета

Переслать новость другу

Аэропорт Нягань
Фото с сайта dic.academic.ru

29 июня, AEX.RU –  В аэропорту "Нягани" прошли учения по отработке действий при аварийной посадке самолета. Диспетчерская служба аэропорта приняла сообщение о том, что пассажирский самолёт готовится совершить аварийную посадку. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России.
 
"События развивались стремительно, и службы экстренного реагирования аэропорта и города мгновенно приступили к действиям. К взлётной полосе были стянуты силы МЧС России, аэропорта, «скорой помощи», полиции и служб жизнеобеспечения. После посадки пожарные сразу приступили к тушению загоревшихся двигателей воздушного судна и одновременной эвакуации пассажиров.  По легенде, при жёсткой посадке самолета многие пассажиры получили травмы, и им прямо на месте, в развёрнутом для этой цели мобильном медпункте, была оказана первая медицинская помощь", - говорится в сообщении.
 
На учениях была проверена организация взаимодействия экстренных служб города, службы обеспечения безопасности на воздушном транспорте Няганского аэропорта. Так же были отработаны практические действия пожарных при проведении работ по тушению пожара на воздушном судне, а также способы оказания первой медицинской помощи.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6r1u
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/country/dlv/gazel/, смотрите ссылку.
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/food-delivery/torty/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer