Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 июня 2015 г.


Экипажи Липецкого авиацентра продемонстрируют высший пилотаж на рок-фестивале "Нашествие"

Переслать новость другу

Пилотажная группа "Соколы России"
Фото с сайта function.mil.ru

30 июня, AEX.RU –  Экипажи Липецкого авиацентра в составе пилотажной группы "Соколы России" и группы парного пилотажа выполнят демонстрационные полеты в рамках акции "Вместе мы - Сила" во время рок-фестиваля "Нашествие", сообщает Интерфакс-АВН со ссылкой на управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.
 
Во вторник летный состав приступил к практическим тренировкам насыщенной воздушной программы, которую они покажут в конце текущей недели в Большом Завидово Тверской области. Группа парного пилотажа на легких фронтовых истребителях МиГ-29 продемонстрирует высший пилотаж и боевое маневрирование на предельных режимах и малой высоте. В своем выступлении летчики покажут сложнейшие элементы полета: "зеркало", "роспуск на горке", "встречный нож", "синхронная бочка".
 
Летчики пилотажной группы "Соколы России" на истребителях Су-27 в составе звена из четырех самолетов выполнят элементы маневренного воздушного боя с применением наступательно-оборонительных приемов. Завершится воздушная программа выполнение фигур высшего пилотажа в составе группы в полётном порядке "ромб" с выполнением таких фигур, как петля Нестерова, бочка, колокол, ракушка, вираж на минимальных интервалах и дистанциях. 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5aGv
Рекомендуем: https://youdo.com/lawyer/labour/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer