Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 июля 2015 г.


В Кремле не считают нужным дополнять заявление Росавиации по докладу о катастрофе Boeing 777

Переслать новость другу

Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines

3 июля, AEX.RU –  В Кремле не считают нужным дополнять прозвучавшее сегодня заявление Росавиации по поводу доклада нидерландской комиссии о расследовании катастрофы малазийского Boeing 777 в 2014 году.  Об этом пишет ТАСС.
 
"Сегодня было сделано заявление нашими представителями, больше мне добавить нечего", - сказал журналистам пресс- секретарь президента РФ Дмитрий Песков.  
 
Замглавы Росавиации Олег Сторчевой, отвечая на вопрос о его мнении по представленному накануне докладу, заявил, что у его ведомства есть целый ряд замечаний к докладу о причинах катастрофы малазийского Boeing 777 на Украине, которые, как рассчитывают, будут отражены в финальном отчете.  "Мы действительно получили проект окончательного отчета по расследованию авиакатастрофы малазийского Boeing МН17", - подтвердил он. "По итогам его рассмотрения могу сказать: вопросов больше, чем ответов", - заявил Сторчевой.  "У наших специалистов целый ряд существенных замечаний к документу, к приведенной аргументации, просто к техническим сведениям", - пояснил он.
 
"Надеемся, наши дополнения и комментарии найдут отражение в финальном отчете, а также будут даны ответы на поставленные нами вопросы", - сказал замглавы ведомства.  Сторчевой также указал, что на проработку отчета российской стороне дали не 60 дней, как положено по нормам ИКАО и как было указано в пресс-релизе совета, а лишь 30.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBi4co
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/metal/, заказать сейчас.
Цена на монтаж стеклянных перегородок на http://remont.youdo.com/facing/erection/partitions/glass/other/cost/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer