Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 июля 2015 г.


Singapore Airlines перевела оплату билетов в России в НСПК

Переслать новость другу

Boeing 777-300 авиакомпании Singapore Airlines
Фото пресс-службы авиакомпании Singapore Airlines

30 июля, AEX.RU –  Московский офис авиакомпании Singapore Airlines перевел оплату билетов, продаваемых в России, в российский процессинговый центр "Национальной системы платежных карт" (НСПК), говорится в письме перевозчика, адресованного агентствам по продаже билетов. Об этом пишет РИА Новости.
 
"Информируем вас о том, что в целях улучшения качества обслуживания авиакомпания Singapore Airlines приступает к обработке внутрироссийских транзакций через российский процессинговый центр "Национальной системы платежных карт" и переходит на локальный эквайринг. В связи с этим авиакомпания "Сингапурские авиалинии" с 1 июля 2015 года временно вводит запрет по приему оплат и оформлению возвратов по платежным картам через глобальные дистрибутивные системы (GDS)", — говорится в письме.
 
"Это не означает полный запрет со стороны авиакомпании на прием к оплате платежных карт от клиентов", — сообщает Singapore Airlines. "При оплате авиабилета пластиковой картой агент может использовать прямой договор эквайринга между агентом и банком", — отмечает авиаперевозчик.
 
"Данное решение Singapore Airlines — это один возможных вариантов экономии в условиях кризиса. Оно позволит сократить часть расходов авиакомпании на эквайринг. В случае, когда оплата идет напрямую в авиакомпанию, конечная стоимость авиабилета для пассажира была ниже на стоимость эквайринга. Теперь пассажир будет переводить деньги агентству по продаже билетов, а мы — авиакомпании в случае выписки авиабилета через иностранные GDS", — говорит гендиректор агентства по продаже билетов Pososhok Кирилл Фаминский.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBuVbm
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/doors/revolving-doors/, смотреть тут.
https://youdo.com/auto/repairsaloon/padding/: подробности по ссылке.
Услуги отделки и ремонта: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/drywall/, посетить сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer