Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 июля 2015 г.


Десант из России на Армейских играх стартует первым в индивидуальной гонке

Переслать новость другу

Фото с сайта function.mil.ru

30 июля, AEX.RU –   Российские десантники на конкурсе "Десантный взвод" Армейских международных игр-2015 будут стартовать первыми в индивидуальной гонке, сообщили в пресс-службе Воздушно-десантных войск РФ. Торжественное открытие соревнований по полевой выучке среди подразделений и экипажей боевых машин "Десантный взвод" состоится 3 августа в Рязанской области на полигоне Дубровичи, передает РИА Новости.
 
"По итогам заседания всеми членами судейской коллегии был подписан протокол и проведена жеребьевка среди участников. Первыми на боевых машинах десанта в номинации "индивидуальная гонка" свое мастерство продемонстрируют экипажи российских десантников. Белорусская команда первой будет стартовать в "Спринте"", — сказал главный судья соревнований Андрей Холзаков, его цитирует пресс-служба.
 
В пресс-службе также отметили, что все объекты полигона Дубровичи были предоставлены представителям китайской и белорусской сторон для ознакомления и проведения тренировок перед началом конкурса.
 
"Все объекты на полигоне готовы к проведению международных соревнований по полевой выучке среди подразделений и экипажей боевых машин "Десантный взвод"", — подчеркнули в ВДВ.
 
Армейские международные игры-2015 пройдут с 1 по 15 августа на 11 полигонах, расположенных от Сибири до Краснодарского края, в том числе в Новосибирске, Саратове, дагестанском Каспийске, Ейске Краснодарского края, Рязани, Муроме Владимирской области, Нижнем Новгороде, Острогожске Воронежской области, в Костроме Ярославской области и в подмосковном Алабино.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer