Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 июля 2015 г.


Австралиец требует $166 тысяч на лечение из-за перелета Etihad Airways

Переслать новость другу

Airbus A320 авиакомпании Etihad Airways
Изображение пресс-службы авиакомпании Etihad Airways

31 июля, AEX.RU –  Пассажир из Австралии одного из рейсов авиакомпании Etihad Airways подал иск о взыскании компенсации в размере 227 тысяч австралийских долларов (около 166 тысяч долларов США) из-за болей в спине, которые он испытал после перелета одним из рейсов авиакомпании. Об этом ообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.
 
Как сообщается, Джеймс Бассос из австралийского города Брисбен совершил перелет из ОАЭ в Австралию на самолете Etihad Airways в 2011 году. Ему досталось место рядом с пассажиром, имеющим избыточный вес и занимающим очень много места, что доставляло Бассосу дискомфорт. Экипаж самолета отказал пассажиру в просьбе пересадить его. Когда боль усилилась и мужчина повторил просьбу, ему было предоставлено одно из мест для экипажа. Но два раза ему пришлось вернуться на свое место из соображений безопасности.
 
Бассос заявляет, что инцидент привел к проблемам со сном и концентрацией и продолжительным болям в спине, что не раз вынуждало его отпрашиваться с работы.
 
Представители авиакомпании в пятницу высказали предположение, что медицинское заключение приблизит решение по делу. "Etihad Airways продолжит выступать против иска, и так как Господин Бассос наконец получит медицинское заключение в декабре 2015, мы верим, что дело продвинется к близкому заключению", — сообщили представители Etihad Airways.
 
Авиакомпания на этой не деле не добилась снятия иска с рассмотрения, так как судья Флёр Кингхам (Fleur Kingham) заявила в среду, что не уверена в том, что у Бассоса нет шансов выиграть дело, добавляет агентство.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer