Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 июля 2015 г.


Еще один самолет "Трансаэро" стал участвовать в благотворительном проекте "Рейс надежды"

Переслать новость другу


6 июля, AEX.RU –  4 июля 2015 года из аэропорта Внуково начал полеты второй самолет Boeing 747 авиакомпании «Трансаэро», участвующий в благотворительном проекте «Рейс надежды». Об этом сообщили в "Трансаэро".
 
"Этот уникальный для гражданской авиации России проект дает возможность пассажирам прямо в воздухе сделать пожертвования на лечение детей-подопечных фонда «Линия жизни», страдающих тяжелыми заболеваниями сердца, головного мозга и позвоночника. Миссия проекта отображена в эксклюзивном дизайне фюзеляжей обоих самолетов Boeing 747. Они украшены десятками ярких разноцветных отпечатков ладоней, символизирующих руку помощи детям, которым так необходима наша поддержка", - пояснили в авиакомпании.
 
К оформлению дизайна второго самолета «Рейса надежды» в прямом смысле приложили руку не только российские знаменитости, но и сотрудники «Трансаэро», участвующие в корпоративном волонтерском движении, которые внесли особый вклад в реализацию этого проекта. Отпечатки их ладоней свидетельствуют о сплоченности всех людей, готовых делать добро и дарить детям надежду на выздоровление.
 
Пассажиры «Рейса надежды» уже перечисли в фонд «Линия жизни» более четырех миллионов рублей. Это позволило успешно провести сложные операции 27 детям. Благодаря установленному на самолетах «Рейса надежды» спутниковому оборудованию пожертвования в полете могут приниматься через мобильные банковские терминалы, Интернет, а также смс-сообщения, пояснили в "Трансаэро".
 
Проект «Рейс надежды» вошел в тройку призеров всероссийского конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности», а также был удостоен премии People Investor. При этом была особо отмечена значимость этого проекта «Трансаэро» для развития в нашем обществе высокой социальной ответственности и положительного отношения к благотворительности.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBysmo
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/chastniy/trash/meshkami/ по ссылке.
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/minivans/fare/bezvoditelya/, рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer