Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 августа 2015 г.


Сергей Шойгу поздравил военных с 85-летием ВДВ

Переслать новость другу

Сергей Шойгу
Фото с сайта kremlin.ru

2 августа, AEX.RU –  Министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу поздравил личный состав и ветеранов ВДВ с 85-летием, сообщает управление пресс-службы и информации Министерства обороны РФ.
 
"2 августа отмечается День Воздушно-десантных войск. На протяжении 85 лет десантники с честью выполняли свой долг на самых сложных направлениях. Самоотверженность и мужество, проявленные ими у реки Халхин-Гол, на фронтах Великой Отечественной войны, были приумножены в послевоенных конфликтах. В вооруженных противостояниях, контртеррористических и миротворческих операциях «крылатая пехота» всегда демонстрировала профессионализм, взаимовыручку и беспримерный героизм, чем заслужила право называться элитой Вооруженных Сил." - говорится в тексте поздравительного приказа.

"Сегодня Воздушно-десантным войскам по-прежнему отводится важная роль в обеспечении военной безопасности государства. Воинские части Воздушно-десантных войск активно оснащаются новейшим вооружением, техникой и снаряжением. Личный состав постоянно совершенствует воинское мастерство, с каждым годом расширяя географию десантирования и решая все более сложные задачи.

Уверен, что воины в голубых беретах и в дальнейшем будут оставаться гордостью и славой России." - подчеркивается в поздравлении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer