Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 августа 2015 г.


Виктор Бондарев: Российские ВВС всегда будут использовать самые передовые технологии

Переслать новость другу

Виктор Бондарев
Фото с сайта agregator.pro

2 августа, AEX.RU –  Авиация всегда использовала самые передовые технологии, и конкурс "Авиадартс" является непосредственным подтверждением ее развития. Об этом заявил главнокомандующий Военно-воздушными силами РФ генерал- полковник Виктор Бондарев, приветствуя участников международного этапа конкурса летной выучки "Авиадартс", передает ТАСС.

"Многие наши ребята поступили в наши вузы именно потому, что присутствовали на подобных мероприятиях. Авиация всегда была, есть и будет высокотехнологичным видом Вооруженных сил, все передовые технологии именно в авиации, и освоить молодому человеку технику, которую он будет пилотировать - это почетно и гордо", - сказал Бондарев.

"Сегодня вы воочию увидите, как проходит боевая подготовка, ее результаты - куда уходят ваши налоги. И вы поймете что все это сделано для того, чтобы вы знали - небо Родины защищено надежно", - продолжил главком.

Напомнив, что в субботу министр обороны РФ Сергей Шойгу торжественно открыл Армейские международные игры, Бондарев отметил: "Сегодня мы открываем свой этап участием четырех стран: России, Белоруссии, Китая и Казахстана".
Военно-воздушные силы РФ продемонстрируют боевое применение дальней, фронтовой, армейской авиации "не на словах, а на деле", истребительная авиация покажет технику пилотирования.

"Выражаю уверенность, что сегодняшние мероприятия пройдут с соблюдением всех мер безопасности", - подчеркнул Бондарев. Он добавил, что на следующем "Авиадартсе" для всех зрителей и участников конкурса будут максимально комфортные условия.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer