Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 августа 2015 г.


ВЭБ и АО "Кронштадт" подписали соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

Здание Внешэкономбанка
Фото с сайта factnews.ru

27 августа, AEX.RU –  В рамках проведения Международного авиационно-космического салона (МАКС-2015) Внешэкономбанк и АО «Кронштадт» подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщили в пресс-службе ВЭБа.
 
"Со стороны Внешэкономбанка документ подписал Первый заместитель Председателя – член Правления Андрей Сапелин, со стороны АО «Кронштадт» - Генеральный директор по беспилотному направлению Николай Долженков. Стороны договорились о сотрудничестве в целях осуществления научных исследований и разработок в интересах обороны страны и безопасности государства, связанных с высокой степенью риска достижения качественно новых результатов в технической, технологической и социально-экономической сферах", - говорится в сообщении.
 
Ожидаемым практическим результатом сотрудничества должны стать опытно-конструкторские работы по созданию инновационных решений, которые лягут в основу разработки и производства высокотехнологичной продукции в сфере беспилотных комплексов.
 
Согласно Меморандуму о финансовой политике ВЭБ участвует в реализации инвестиционных проектов, направленных на развитие инноваций. Авиастроение и ракетно-космический комплекс являются одним из основных отраслевых приоритетов инвестиционной деятельности Банка, пояснили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer