Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 августа 2015 г.


20–21 октября в Москве состоится Международный форум "Крылья России"

Переслать новость другу

Форум "Крылья России" 2014
Фото ATO Events

27 августа, AEX.RU –  20–21 октября в Москве, в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр», состоится важнейшее событие в профессиональном сообществе воздушного транспорта – XIIIМеждународный форум «Крылья России».
 
Авиатранспортная отрасль страны по результатам семи месяцев этого года демонстрирует, несмотря на неблагоприятную ситуацию в экономике, неплохие производственные показатели. Количество пассажиров сохранилось на уровне 7 месяцев прошлого года, хотя в структуре перевозок произошли заметные изменения. На международных рейсах наблюдается падение пассажиропотока на 13,8%, а на внутренних – рост на 14,6%. Процент занятости пассажирских кресел остается на достаточно высоком уровне – 79,2%, хотя и снизился на полпроцента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
 
Дают ли эти цифры основания для оптимизма? Что происходит с экономическим состоянием авиакомпаний? Хватит ли им ресурсов для того, чтобы благополучно преодолеть период зимней навигации? Эти и другие, не менее важные вопросы будут обсуждаться ведущими участниками отрасли, представителями государства, экспертами на форуме «Крылья России». Обмен мнениями в ходе многочисленных панельных дискуссий позволит участникам не только высказать свою точку зрения, но и сформулировать предложения по требующим решения проблемам.
 
Основные темы форума:
 
∙ Обзор финансового положения отечественных авиакомпаний.
∙ Господдержка отрасли: кому, когда, зачем?
∙ Будущее рынка авиаперевозок в России.
∙ Перспективы либерализации международных воздушных сообщений.
∙ Субсидированные региональные перевозки: продолжение следует.
∙ Концессии в аэропортовой деятельности.
∙ Авиационное топливообеспечение: задачи трансформации и совершенствования.
 
В работе форума 2014 года приняли участие более 300 делегатов, среди них руководители авиакомпаний, предприятий авиапромышленности, аэропортов, органов государственного регулирования, лизинговых и страховых компаний, предприятий ТОиР, поставщиков продуктов и решений для воздушного транспорта, финансовых институтов, средств массовой информации. 
 
Ознакомиться с проектом программы, зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru или позвонив по телефону +7 (495) 651-94-35. 
 
Международный авиационный форум «Крылья России» организован при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. 
Спонсор мероприятия – «РН-Аэро». Официальный IT-партнер – Amadeus.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer