Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 августа 2015 г.


Истребитель сирийских ВВС рухнул на жилой квартал города Эриха

Переслать новость другу

Фото с сайта ostarmenia.com

3 августа, AEX.RU –  Военный самолет упал на жилые дома в городе Эриха неподалеку от Идлиба на северо-западе Сирии, сообщает РИА Новости со ссылкой на Sky News Arabia.
 
По данным, полученным каналом от координационного центра сирийской оппозиции, 25 человек погибли, десятки получили ранения. Источники утверждают, что самолет МиГ сирийских ВВС сбили боевики группировки "Джейш аль-Фатх".
 
Катастрофу самолета представитель военных. "Военный самолет упал на город Эриха в пригороде Идлиба, судьба экипажа пока неизвестна", — сказал он.
 
В конце марта город Идлиб — административный центр одноименной провинции — захватили боевики из террористической группировки "Джейш аль-Фатах". Спустя неделю боевики "Джебхат ан-Нусра", "Джеш аль-Фатах" и боевики сирийской свободной армии заявили, что расположенный в 55 километрах к юго-западу от Идлиба город Джиср аш-Шугур также перешел в их руки.
 
В Сирии с марта 2011 года продолжается вооруженный конфликт, в результате которого, по данным ООН, погибли более 220 тысяч человек. Правительственным войскам противостоят отряды боевиков, принадлежащие к различным вооруженным формированиям. Наиболее активными являются боевики экстремистских группировок "Исламское государство" и "Джебхат ан-Нусра".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBb3dq
Стоимость монтажа кровли на сайте http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/stoimost/.
Бригада для отделки деревянных домов - http://remont.youdo.com/facing/search-brigade/, подробное описание тут.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/kabluk/dlv/refrigerator/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer