Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 августа 2015 г.


МПО им. Румянцева подтвердило соответствие международным стандартам

Переслать новость другу


4 августа, AEX.RU –  МПО им. Румянцева, входящее в холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех, успешно прошло надзорный аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001 и AS/EN 9100 на разработку, производство и испытания авиационного оборудования. Это позволяет предприятию расширить возможности производства и поставки для отечественных и зарубежных компаний. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.
 
Московское предприятие «МПО им. Румянцева» холдинга «Технодинамика» госкорпорации Ростех успешно прошло наблюдательный аудит на соответствие стандартам ISO 9001 и AS/EN 9100. 
 
 «Получение сертификата позволяет повысить конкурентоспособность изделий и удовлетворенность заказчиков в течение всего жизненного цикла продукции, - считает генеральный директор холдинга «Технодинамика» Максим Кузюк. – Кроме того, это демонстрирует партнерам и заказчикам, что международные стандарты используются в ежедневной деятельности предприятия. Мы будем постоянно улучшать процессы и развивать Систему менеджмента качества».
 
Наличие международного сертификата, показывает, что система менеджмента качества организации функционирует в соответствии с авиационным стандартом, что сокращает риски, а также обеспечивает постоянное повышение результативности и эффективности ключевых процессов организации.
 
Успешное прохождение аудита позволяет предприятию находиться в международном перечне компаний, способных выпускать, ремонтировать и обслуживать продукцию для аэрокосмической промышленности, то есть быть возможным поставщиком для любой фирмы в Европе, Америке и Азии, работающей в сфере создания авиационной или космической техники. Это расширяет горизонты сбыта продукции холдинга. Сейчас сертификацию по стандартам Системы менеджмента качества AS/EN 9100 проходит головная компания холдинга. Получение зонтичного сертификата планируется до конца 2015 года, уточнили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer